Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horários de atendimento
Início do conteúdo da página

Horários de atendimento

Publicado: Segunda, 04 de Setembro de 2017, 13h18 | Última atualização em Quinta, 07 de Outubro de 2021, 07h01 | Acessos: 10927

Com a suspensão das atividades presenciais, devido a pandemia de COVID-19, o atendimento tem sido realizado, de modo geral, através dos contatos de e-mail

O horário de atendimento presencial, até 15 de outubro, está disponível no Painel Covid-19, na aba "Horário de atendimento atendimento presencial". Clique aqui e confira! NOVO


Nome do Setor: Direção Geral - DRG| Localização: Sala da Direção

Nome do responsável pelo setor: Fernando Henrique Gomes de Souza | horário de atendimento | ramal 4460

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Fernando Henrique Gomes de Souza            

Nome do Setor: Coordenadoria de Apoio à Direção - CDI | Localização: Sala da Direção

Nome do responsável pelo setor: Juliana Bernardes | horário de atendimento | ramal 4460

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Juliana de Toledo Bernardes            

 Nome do Setor: Coordenadoria de Extensão - CEX | Localização: Sala

 Nome do responsável pelo setor: Elmisson Santana Lima da Silva | horário de atendimento | ramal 4449

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Elmisson Santana Lima da Silva            
Sofia Mielli Corasolla            

Nome do Setor: Coordenadoria de Pesquisa e Inovação e Pós-Graduação - CPI | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Matheus Mascarenhas | horário de atendimento|

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Paulo Roberto Barbosa            

Nome do Setor: Coordenadoria de Tecnologia de Informação - CTI | Localização: Sala D02

Nome do responsável pelo setor: Danilo Alves de Jesus | horário de atendimento | ramal 4454

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Danilo Alves de Jesus            
Marilyn Minicucci Ibañez            
Nayse Pereira do Nascimento            

Nome do Setor: Diretoria Adjunta de Administração | Localização: Sala da Direção

Nome do responsável pelo setor: Joseane Mércia da Rocha Pimentel Gonçalves | horário de atendimento | ramal 4460

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Joseane Mércia da Rocha Pimentel Gonçalves            

Nome do Setor: Coordenadoria de Almoxarifado, Manutenção e Patrimônio - CAP

Nome do responsável pelo setor: Luiz Felipe Stein Oliveira | horário de atendimento| ramal 4452

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Luiz Felipe Stein Oliveira            
Gustavo Ferreira Canevare            

Nome do Setor: Coordenadoria de Contabilidade e Finanças - CCF | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Irene Matsuno | horário de atendimento | ramal 4442

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Irene Matsuno            
Márcia Regina Nunes Lourenço da Silva            

Nome do Setor: Coordenadoria de Gestão de Pessoas - CGP | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Bruno César de Campos Santos | horário de atendimento | ramal 4443

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Bruno César de Campos Santos            
Claudia Maria de Souza            
Fernanda Araújo Coronado            

Nome do Setor: Coordenadoria de Licitações e Contratos - CLT | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: José Luís Miranda da Silva | horário de atendimento | ramal 4441

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
José Luís Miranda da Silva            
Bruno Dias Junqueira
Daniela Cruz Moura            
Diogo Carvalho Santos            
Marina Arriello Molan            

Nome do Setor: Diretoria Adjunta Educacional - DAE | Localização: Sala da Direção

Nome do responsável pelo setor:  Cristina Sayuri Fukugauchi | horário de atendimento | ramal 4460

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Cristina Sayuri Fukugauchi            

Nome do Setor: Coordenadoria de Apoio ao Ensino - CAE | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Vanderlei Roberto França | horário de atendimento | ramal 4447

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Lenice Massarin Figueiredo            
Monique Carvalho Silva            
Rosilane de Souza Lopes            
Vanderlei Roberto França            

Nome do Setor: Coordenadoria de Biblioteca - CBI | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Jéssica C. P. da Silva | horário de atendimento | ramal 4448

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Jéssica C. P. da Silva            
Maria José dos Santos            
Regina Célia Cappelli d’Avila            

Nome do Setor: Coordenadoria de Registros Acadêmicos - CRA | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Reginaldo de Almeida Rosa| horário de atendimento | ramal 4445

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Andrezza Papini Alkmim de Souza Oliveira            
Peterson Kenji da Cunha            
Rafaela de Siqueira Pereira            
Reginaldo de Almeida Rosa            

Nome do Setor: Coordenadoria Sociopedagógica - CSP | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Livia Roberta da Silva Velloso | horário de atendimento | ramal 4451

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Andréia Alice Rodrigues da Costa            
Edna de Almeida Seixas Carvalho Pena      
Julia Sotto Maior Bayer  
Laisa Conde Rocha Moreira  
Livia Roberta da Silva Velloso  
Patrícia Rodrigues Sanches    

Nome do Setor: Engenharia de Controle e Automação | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Carlos Silva | horário de atendimento | ramal 4453

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Carlos Eduardo Oliveira da Silva            

Nome do Setor: Engenharia Mecânica | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: | horário de atendimento | ramal 4453

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Neimar Sousa Silveira            

Nome do Setor: Licenciatura em Química| Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor:  | horário de atendimento | ramal 4453

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Wilson Sérgio de Araújo Rocha            

Nome do Setor: Licenciatura em Matemática| Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Lucas Antonio Caritá | horário de atendimento | ramal 4453

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Lucas Antonio Caritá            

Nome do Setor: Técnico em Automação Industrial | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Sérgio Goulart Alves Pereira | horário de atendimento | ramal 4458

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Sérgio Goulart Alves Pereira            

Nome do Setor: Técnico em Eletrotécnica | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Leonardo Souza dos Santos | horário de atendimento | ramal 4458 

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Luis Carlos Catarino            

Nome do Setor: Técnico em Mecânica | Localização: Sala

Nome do responsável pelo setor: Diana Damasceno Barreto Valeriano| horário de atendimento | ramal 4458

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
André Luiz Mendes Moura            

 

 
 
Fim do conteúdo da página