Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horários de atendimento
Início do conteúdo da página

Horários de atendimento

Publicado: Segunda, 04 de Setembro de 2017, 13h18 | Última atualização em Quarta, 05 de Setembro de 2018, 08h44 | Acessos: 1091

  Câmpus São José dos Campos
  Horário de Atendimento: das 07:00 às 22:40

 

 Nome do Setor: Direção Geral - DRG| Localização: Sala da Direção

 Nome do responsável pelo setor: Valdeci Donizete Gonçalves | das 09:00 às 18:00| ramal 4460


  Coordenadoria de Apoio à Direção

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Valdeci Donizete 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00  

 

 

 Nome do Setor: Coordenadoria de Apoio à Direção - CDI | Localização: Sala da Direção

 Nome do responsável pelo setor: Valdeci Donizete | das 08:00 às 18:00| ramal 4460


  Coordenadoria de Apoio à Direção

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Sylvia Martins 09:30 às 18:30 09:30 às 18:30 09:30 às 18:30 09:30 às 18:30

 09:30 às 18:30

 

 

 

 

  Nome do Setor: Coordenadoria de Extensão - CEX | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Elmisson Santana | das 07:50 às 21:00| ramal 4449


  Coordenadoria de Extensão

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Elmisson Santana 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00  
Juliana Bernardes 07:50 às 13:50 07:50 às 13:50 07:50 às 13:50 07:50 às 13:50 14:00 às 20:00  
 Marcos Faria 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 10:30 às 16:30  

 

 

  Nome do Setor: Coordenadoria de Pesquisa e Inovação e Pós-Graduação - CPI | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Marcos Oliveira | das 07:30 às 18:00|


  Coordenadoria de Pesquisa e Inovação e Pós-Graduação

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Marcos Oliveira 18:10 às 22:35 18:10 às 22:35 12:40 às 14:20  18:10 às 22:35    

 

 

  Nome do Setor: Coordenadoria de Tecnologia de Informação - CTI | Localização: Sala D02

  Nome do responsável pelo setor: Danilo Alves de Jesus | das 07:00 às 21:00|ramal 4454


  Coordenadoria de Tecnologia de Informação

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Antônio Matos 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00  
Danilo  Jesus 12:00 às 21:00 12:00 às 21:00 12:00 às 21:00 12:00 às 21:00 12:00 às 21:00  
Henrique Alves 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  
Marilyn Minicucci Ibanez 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 10:00 às 19:00 07:00 às 13:00  08:00 às 14:00  

 

 

   Nome do Setor: Diretoria Adjunta de Administração | Localização: Sala da Direção

   Nome do responsável pelo setor: Joseane Pimentel | das 08:00 às 17:00| ramal 4460


  Diretoria Adjunta de Administração

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Joseane Pimentel 8h30-12h00   13h00-17h30 8h30-12h00   13h00-17h30 8h30-12h00   13h00-17h30 8h30-12h00   13h00-17h30 8h30-12h00   13h00-17h30  

 

 

  Nome do Setor: Coordenadoria de Almoxarifado, Manutenção e Patrimônio - CAP

  Nome do responsável pelo setor: Felipe Stein | das 07:00 às 19:00| ramal 4452


  Coordenadoria de Almoxarifado, Manutenção e Patrimônio

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Ana Paula Santos 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00  
Luiz Felipe Stein 11:00-14:00 15:00-20:00 11:00-14:00 15:00-20:00 11:00-14:00 15:00-20:00 11:00-14:00 15:00-20:00 11:00-14:00 15:00-20:00  
Sebastião Campos 7:00 às 16:00 10:30 às 16:30 8:00 às 14:00 10:00 às 16:30 8:00 às 14:00  

 

 

   Nome do Setor: Coordenadoria de Contabilidade e Finanças - CCF | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Marcia Nunes | das 08:00 às 19:30| ramal 4442


  Coordenadoria de Contabilidade e Finanças

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Claudia Souza 09:30 às 15:30 09:00 às 15:00 10:00 às 16:00 09:00 às 15:00 13:00 às 19:00  
Daniela Moura 08:00 às 14:00 9:30 às 15:30 08:00 às 14:00 13:30 às 19:30 08:00 às 14:00  
Irene Matsuno 9:00 às 18:00 10:00 às 16:30 10:00 às 16:00 10:00 às 16:30 13:00 às 19:00  
Marcia Nunes 07:00-11:30 12:30-16:00 10:00-13:00 14:00-19:00 07:00-11:30 12:30-16:00 08:00-12:30 13:30-16:00 08:00-12:30 13:30-17:00  

 

 

   Nome do Setor: Coordenadoria de Gestão de Pessoas - CGP | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Filipe Pimentel | das 07:30 às 19:00|ramal 4443


  Coordenadoria de Gestão de Pessoas

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Constância Bozz 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  
Fernanda Araújo 08:30 às 14:30 13:00 às 19:00 13:00 às 19:00 08:30 às 14:30 08:30 às 14:30  
Filipe Pimentel 08:30 às 14:30 08:30 às 14:30 14:00 às 20:00 07:00-11:30 12:30-16:00 14:00 às 20:00  

 

 

   Nome do Setor: Coordenadoria de Licitações e Contratos - CLT | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Diogo Santos | das 07:00 às 19:30| ramal 4441


Coordenadoria de Licitações e Contratos

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Bruno Campos 07:10 às 13:10 07:10 às 13:10 07:10 às 13:10 07:10 às 13:10 07:10 às 13:10  
Diogo Santos 07:00 às 16:00 07:00 às 16:00 10h00-12h00 13h00-19h00 07:00 às 16:00 07:00 às 16:00  
Marina Molan 12h45 às 18h45 12h45 às 18h45 07:45 às 13:45 07:45 às 13:45 12:45 às 18:45  

 

 

   Nome do Setor: Diretoria Adjunta Educacional - DAE | Localização: Sala da Direção

  Nome do responsável pelo setor: Fabiano Borges | das 10:30 às 19:30|ramal 4460


  Diretoria Adjunta Educacional

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Fabiano Borges 10:30 às 19:30 10:30 às 19:30 10:30 às 19:30 10:30 às 19:30 10:30 às 19:30  

 

 

   Nome do Setor: Coordenadoria de Apoio ao Ensino - CAE | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Vanderlei França | das 07:30 às 23:00| ramal 4447


  Coordenadoria de Apoio ao Ensino

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Lenice Massarin 17:00 às 23:00 17:00 às 23:00 11:00 às 17:00 17:00 às 23:00 17:00 às 23:00  
Marcia Ribeiro 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 07:00 às 13:00  
Monique 11:00 às 17:00 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 07:30 às 13:30 11:00 às 17:00  
Rosilane Lopes 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  
Vanderlei França 12:30 às 21:30 12:30 às 21:30 12:30 às 21:30 12:30 às 21:30 Autocapacitação  

 

 

  Nome do Setor: Coordenadoria de Biblioteca - CBI | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Jessica Pereira | das 09:00 às 21:00|ramal 4448


  Coordenadoria de Biblioteca

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Alessandra Silva 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00  
Douglas de Lima 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00  
Jessica Pereira 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00

12:00 às 15:00

16:00 às 21:00

15:00 às 21:00 09:00 às 15:00  
Regina Capelli 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  

 

 

   Nome do Setor: Coordenadoria de Registros Acadêmicos - CRA | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Reginaldo Rosa| das 09:00 às 21:00|ramal 4445


  Coordenadoria de Registros Acadêmicos

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Gustavo Canevare 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00  
Rafaela Pereira 13:00 às 22:00 13:00 às 22:00 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00 13:00 às 22:00  
Reginaldo Rosa 12:00 às 12:00 8:00 às 17:00 8:00 às 17:00 8:00 às 17:00 12:00 às 21:00  
Natália Novais            
Sofia Corasollla 11:00 às 17:00 11:00 às 17:00 11:00 às 17:00 11:00 às 17:00 11:00 às 17:00  

 

 

   Nome do Setor: Coordenadoria Sociopedagógica - CSP | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Edna Seixas | das 09:00 às 21:00| ramal 4451


  Coordenadoria Sociopedagógica

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Andreia da Costa 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 09:00 às 15:00  
Edna Seixas 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 12:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  
Elisângela 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00  
Julia 10:00 às 19:00 10:00 às 19:00 Autocapacitação 12:00 às 21:00 10:00 às 19:00  
Laísa Conde Licença Maternidade Licença Maternidade Licença Maternidade Licença Maternidade Licença Maternidade  
Patrícia Sanches 8:30 às 14:30 8:30 às 14:30 8:30 às 14:30 8:30 às 14:30 8:30 às 14:30  

 

 

   Nome do Setor: Engenharia de Controle e Automação | Localização: Sala

   Nome do responsável pelo setor: Carlos Silva | das 14:00 às 22:40|ramal 4453


  Engenharia de Controle e Automação

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Carlos Eduardo Oliveira da Silva   14:00 às 22:35 12:40 às 21:00  14:20 às 22:40 14:20 às 18:00  

 

 

   Nome do Setor: Licenciatura em Química| Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Andrea Liu | das 07:50 às 16:00| ramal 4453


  Licenciatura em Química
Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Andrea Liu 09:45 às 16:00 7:50 às 12:15 07:50 às 12:15   11:25 às 12:25  

 

 

   Nome do Setor: Técnico em Automação Industrial | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: André Moura | das 9:45 às 22:35|ramal 4458


  Técnico em Automação Industrial

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
André Moura

16:15 às 19:00

20:55 às 22:35

12:40 às 17:55

11:25 às 12:15

21:45 às 22:35

14:20 às 17:55 9:45 às 11:25  

 

 

  Nome do Setor: Técnico em Eletrotécnica | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Cláudio Santos | das 8:40 às 22:35| ramal 4458


  Técnico em Eletrotécnica
Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Aguinaldo Cardozo    

08:40 às 12:15

14:20 às 17:55

20:55 às 22:35

14:20 às 17:55 14:20 às 17:55 8:40 às 12:15

 

 

   Nome do Setor: Técnico em Mecânica | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Neimar Silveira | das 11:25 às 20:40| ramal 4458


  Coordenadoria de Pesquisa e Inovação e Pós-Graduação

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Neimar Silveira

11:25 às 12:15

12:40 às 14:20

11:25 às 12:15

12:40 às 16:00

19:50 às 20:40

11:25 às 12:15

12:40 às 16:00

19:50 às 20:40

11:25 às 12:15

12:40 às 16:00

19:50 às 20:40

   

 

 

   Nome do Setor: Técnico em Mecânica integrado ao Ensino Médio | Localização: Sala

  Nome do responsável pelo setor: Fernando Souza | das 07:00 às 16:00| ramal 4458


  Técnico em Mecânica integrado ao Ensino Médio

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Fernando Souza 07:00 às 13:30

7 às 7:50

11:25 às 12:15

07:50 às 11:25

13:30 às 14:20

 7:00 às 11:25

13:30 às 14:20

   

Fim do conteúdo da página